Елена Самойлова

как люди придумали печь хлеб? как они додумались сделать тесто?

Татьяна Дюко

Точно так-же, как впервые научились плавить металл - положили камни вокруг костра а один из них хоп, расплавился. Хлеб тоже, случайно перемололся (например тёрся во время длительной поездки) , потом намок (дождь пошёл) , что получилось решили выкинуть в костёр - хоп, а там хлеб

Olga Ibragimova

если б я был дебилом, то я бы сказал, что бог показал людям как печь хлеб 🙂

Дереник Ягутян

Тоже думаю, как появилось столько ненужных процессов по части еды.

Зедуллах Шайдаев

Голодные были. Надоело пустой картошкой питаться-решили испечь хлеб.

Саня Яшин

В группе всегда находились слабые но умелые подъебщики которые подносили своим вожакам всякие вкусности, а те их приближали к себе. Вот так и появились хлеб и евреи