Евгений Высоцкий

Кто это? живет под грядкой. разрыли случайно, а она начала своих детенышей вытаскивать. Я не смогла убить.

Илона Дарваш

Девочки, простите, если встреваю со своим депрессняком.
У нас в дачном массиве есть похожие звери, но шкурка посветлее. Говорят, это полевые хомяки. Я тоже считала, что душечка, лапка, кидала ему листья капусты, морковку и т. д. И жили бы все долго и счастливо, пока эта "лапка" не начала прогрызаться в мой маленький и старый деревянный домик.

Еще чуть-чуть и "лапка" бы его продырявил.. .

В общем, насыпала приманки для мышей, "лапка" попался на нее в первые же сутки. Где-то умер.. .

Так что.. . "Лапки-то они, лапки", милые такие. Но только пока к вам внутрь прогрызаться не начнут.. .

А жаль...

Дениска Клубнячков

какая лапочка... бедная, дом разрушили...: (

Юлия Кузнецова

хорошо у тебя медведка не живет....

Мария Косовская

блин, я бы тоже не смогла убить (((((

Ирина Катаева

у меня на даче весь дом оккупировали. но у меня принцип: живи и другим не мешай. естественно, не трогаю. молча выметаю опилки, так как грызут дерево и стены постоянно, и терплю. ведь мыши там всегда жили, а мы - пришлые.

Наталья Трофимова

Крыса - мышина сестра, руки прочь от кормящей матери! у нас таких " живых " грядок нет, кот Тимофей все держит под контролем.

Алла Смирнова

мышь полевка кажется . и правильно-зачем ее убивать?

Иван Ярыгин

Разновидность полевой мыши.

Мансур Султонов

больше на хомяка похож, не полевка и не крыса--этих подруг я хорошо знаю. а хомяков у нас нет, но все-таки обличье к хомяку ближе. мы тоже как-то гнездо в навозе разрыли весной, так оттуда семейство полевок начало разбегаться, кто смог, т. к. были всех размеров и даже новорожденные.... наши два кота по паре схватить успели, остальных куры поглотали.... в жизни не видела чтобы куры так мышат живьем заглатывали и друг у друга вырывали, в общем вперед котов управились....

Анна Берне

Полевка. Они быстро размножаются, и кошки их сильно любят.

Виолетта Молодцова

Эт мышка хомячок. Они добрые любят людей. Мы их в лесу подкармливаем

Кристина Пегова

крыса, надо убивать а то у меня 6 цеплят украли -жалко.

Анна Студеникина

Похоже мышь полевка.

Виктория Покаместова

Неужели мыши ни когда не видели?

Katerina V. Kulikova

Полёвка...

Ил
Ильвир

полевка наверн, глазки не крысиные это точно а хомячьи.
Тем-более если никого не трогает, не бедокурит, пусть живет.