Надежда Макутина

раньше никто не призновался в том что я нравлюсь ох лучше бы не призновались

всем привет у меня произошол один случай два года назад мне
понравился парень причем не сразу а мы с ним долго общались и болтали а
потом я поняла что он мне нравится через месяц он откуда то узнал что
мне нравится и сказал что я ему тоже нравлюсь но в в то время он
встречался с другой ее звали Ирина через месяц она приходит ко мне и
говорит что из-за меня он испортился а я сама незнаю почему мы с того
момента необщались ирина попросила их померить а я скрепя сердце
помирила но спустя два года сердце болело и хочется плакать я его вроде
забыла но он как то напоминает о себе в душе а мне больно говорят когда
неможешь забыть человека значит он нехочет тебя отпускать в душе у меня
никогда небыло парня и любви наверное тоже и целоватся я неумею но это
неважно по сравнению с тем что я чувствую идет третий год а мне больно с
Ириной я общаюсь она хорошая а вот с ним нет потомучто больно душа
просто рвется я непонимаю что это за чувство оно будто сьедает из нутри
скажите что это почему мне больно что это за чувство и что мне делать
пожалуйста помогите я просто немогу так больше что это и что мне делать ?

прошу неподумайте что я сопливица просто такое первый раз и я незнаю что

возможно вы все правы спасибо

Саша Иванов

мать ты в край ебанулась?

Лидия Евдокимова

Учи уроки-что тебе ещё делать-то...

Сергей Нечепоренко

Ну Вы его явно любите. И варианта только два: встретить другого и забыть, или пытаться его вернуть. А главное помните, нет ничего важнее личного счастья!

Пл
Плохой

Это первая любовь. Но вы ее выдумали сами. Есть много парней которые будут вас любить только они этого еще не знают, потому что вы им шанса не даете думая только про чужого парня. А если он не так хорош, вы ведь не знаете. Это как чужая машина. Стоит красивая, а хозяин ее никак продать не может.

Дмитрий

Даже не знаю, прошло два года а вы живете воспоминаниями, что когда то он вам там признался в любви.. . Забудь- это прошло! Больше нет парней что ли, один на всех? ! А если он там с этой Ириной помирился, то тогда и не любил вас. Нужен ли вам такой. . .Он о вас и не вспоминает, а у вас там душа "болит". Вы не любите просто вспоминаете этот момент когда "признался вам, что нрафки". Забудь его и все пошли все далекооо, а с Ириной нах надо не общайся, что бы не вспоминать. Удачи)
(интересно сколько то вам лет?)

Светлана Дрогалина

девочка, не играй во взрослые игры. открой учебник Русского языка, и будет тебе счастье) полезное дело сделаешь.