Оля Работяга

Почему, дожив до 40 лет, я каждый вечер ложусь спать с мыслью, как хорошо было бы во сне сдохнуть?

Наталья Макеева

Мне очень жаль. Устать от жизни - это так нехорошо....

Илья

Кризис подкатил) Ищите куда себя деть, пробуйте, чего ещё не успели, от чего отмахивались, как от нестоящей, нелепой затеи. Развейтесь! Жизнь и впрямь коротка и умирать, как это не печально, проще всего, тут уж от нас ничего не зависит.. . Потому нужно успевать ловить свою волну, свой ветер! Проснитесь, стряхните с себя сон и накопленную усталость, махните в горы, вот сейчас, летом, и на лыжах и весь этот хлам - ну его! ЖИВИТЕ!

Лена

а я только начал и ближайшие 100 лет не собираюсь такие мысли допускать... А вы уже Game Over...

Прокопов Макс

Всё ещё впереди. Дембель, как говорится - неизбежен.

Полина Смолина

От одиночества .

Алишер Назаров

Я хочу сдохнуть с тех пор как понял, что размером моего пениса мне ничего не светит никогда в жизни. Но знаете что? Человека такая скотина, что привыкает жить даже с желанием смерти.

Лёньчик Пирожков

Вы не выполнили свою главную задачу в этой жизни, а разменяли её... на иллюзии...

Настя Малыгина

вот хрен тебе живи и терпи

Юрий Юрченко

И не ты один - таких нас много, и в основном, не мы в этом виноваты...

Оксана Суворова

Что за негатив?

Мария

Боишься сдохнуть не во сне. Может поэтому.

Анатолий Сесин

Потаму что терять нечего

Кабанов Сергей

26 лет а такая же хрень....

Андрей Азарной

это было такое счастливое время, в мои 40 у меня уже были взрослые дети, дочери было 18, сыну 12, я уже могла горы свернуть с их помощью. Так мы жили весело и здорово... И столько всего успели сотворить, усвоить, повидать и открыть!
теперь я несколько старше и немного спокойнее :))) но вот же 3.45 на часах. ночь, а я в Инете, жизнь продолжается.. . И радует

Сергей Меньшов

Разменял себя на мелочи . Вот и всё.

Денис Лагуткин

Вы не одиноки-далеко не всем нравится жить на помойке.

Ольга Барахова

Кризис среднего возраста