Александр

Чтобы вы сделали если ваша девушка уехала с бывшим на свидание, а сама сказала что с девочками в кафе ?

Я бы тоже всек ) да боялся убить слишком она хрупкая как и ее бывшей .

Это было давно я просто вспомнил ) хотел узнать что напишут !!!

Ирина))))))))))

Да, пусть шурует.

А=
Алена =)

Помоему тут всё очевидно, я не садист, что бы издеваться над собой и над ней разборками, поэтому всё просто, полный игнор, поиск другой девушки. И не слушать присказки об ошибках и случайностях.

Никки Занудович

Пфпфп, -1 шлюха.
потеря то какая, как жить с этим будешь? !

Бить не хорошо, будь она 100 раз не права, оскорблять и т. д. тоже не нужно, просто пошли на )(УЙ.

Подкорытов

Можно подумать, ты не врёшь, это жизнь, готовься, дальше будет ещё веселее

Ка
Катюшка

Дверь бы открыл и выставил её чемоданы))

Инна

НЕТ ДОВЕРЕНИЯ И НЕТ? ? ?Вы ответите на свой вопрос!

Инга Николаева

Моя девушка не когда бы так не сделала. если ты её выбрал значит тебя это устраивает. а там дубасолово и тд это признак слабого человека. она такая какая она есть это с тобой проблемы, разборчивей надо быть в девушках

Юлия Фёдорова

Сам написал что это было давно . На хуя тебе наш ответ .Кинула тебя значит так надо .