Же
Женечка

как вы думаете, детям лучше сразу рассказывать о половом акте и беременности или "дать возможность" узнать все в социуме?

в каком случае дети не будут рваться познать это "увлечение"?

Лёха

Самим, самим. В социуме такого расскажут. Но не сразу. Когда начнут интересоваться.

На
Ната

Есть детские книги об этом - спокойные и правильные. Нужно, чтобы ребенок дома получал ответы на интересующие его вопросы.

Иван

что значит сразу.. что-то и без вас узнают, а что спросят объясните корректно..

Рома Султанбеков

Конечно самим рассказывать! Представляете что могут в социуме наговорить!