Андрей Сухачев

Пожалуйста, срочно электротехника. Провалялся с ангиной 2 месяца и теперь не знаю, что делать ((( (Дубль 2)

Я эту дисциплину только затрагиваю, у меня профессия вообще другая....

Я хз какая она генно, не генно, а проволяться -проволялся, сейчас блин из-за нее с бронхитом хожу....

Уже не знаю куда податься((( Завтра сдать нужно!!! 😢

Leonid, Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Вы мне очень помогли!

Юлия Эркенова

Не слабая у тебя ангина, два месяца мля.
Ведать особая какая, генномодифицированная.

Михаил

I2*R2 даёт напряжение на входных зажимах. Х1 и R1, если их правильно сложить (по теореме Пифагора.. . ну в общем как положено складывать активное сопротивление с реактивным) дают полное сопротивление цепи 1 - а оно как раз известно. Так что Хс1 враз считается - вот ровно так, как на бумажке написано.
Z2 - там же кроме R2 ничего нету, так чтоответ очевиден.

Общий ток считается как ВЕКТОРНАЯ сумма токов I1 и I2. Как направлен и чему равен ток I1 - считается исходя из соотношения активной и реактивной компонент цепи 1.

Валентина Рыжова

Интересно! Это 2 месяца в реанимации пробыл?? \
Не способен был учить задания? ?

Если уж ты простейшие задачи не способен решать, то куда тебе к микроэлектрнике!