Андрей Франчак

Почему белорусские подлодки в горах Ростова мешают качать газ из Европы в Россию? А?

Екатерина Скокова

Потому что беженцы из России бегут в Украину.

Наташа Соловьёва

"Потому что в Ростове нет украинских беженцев. Это туристы, которые приехали в степь дышать горным воздухом. "
http://u-f.ru/News/u308/2014/06/20/679472

Катерина Ионова

Наглость и беспринципность - основные качества политиков США

Алсу Хакимьянова

Да-да!
Действительно!

Да как они смеют!!!

Helena

перепсакил саму Псаку, треск)))))))

Максим Гусев

Не зря же они туда забирались. А ты попробуй, будучи подводной лодкой, сначала найти горы в Ростове, да ещё с газопроводом, а потом ещё и туда вскарабкаться.
И вообще, батька такой крутой правитель, он и подлодку научит альпинизму и заставит найти и не сдаваться.

Наталья Трусова

Надо Псаке дать народного артиста и взять резидентом в камеди.... Аншлаг будет даже у эскимосов!!

Руслан

Потому, что их заставляет это делать Путин с летающей тарелки прицелившись им в головы.

Максим Гореликов

Такие глаза, кажется, что она даже по английски не понимает и охуевает!

Валерий Евдокимов

после этого вопроса, Вы лидер... категории политика))

Юрий Шевченко

а она говорит мы ей завидуем и восхищаемся типа ее нарядам)))))))))))))))))) мы ж отсталая страна в ее глазах...