Ал
Альбина

А вы, когда видите несправедливость, вступаетесь за слабого и обделённого или вам пох?

Какова ваша жизненная позиция?

Алексей Веселых

Да, всегда, а потом огребаю блин: -)

Андя

когда мне было лет 10-12 меня гоп-стопили лбы лет так по 25-30. и никто никогда в жизни за меня не заступался. все тупо смотрели в пол и проходили мимо. поэтому, я решил ломать стереотипы. если вижу что-то подобное на улице - сразу бошки отшибаю здоровым быдланам. просто чтобы оторваться за былое 🙂

Ольга

всегда

Диана Базанова

Мне плевать. За всех слабых и обделённых стоять - сам таким же стану.

Андрей Соболев

всегда за слабого, это моё развлечение, я весь день считай так провожу, правда очень многие на меня обижаются, считают что я всегда спорю, хотя я просто встаю на сторону меньшинства, ну не могу я в компании, которая поголовно что-то поливает грязью ничего не делать, прям хочется сказать что-то типа: "ха-ха а вот и нет, между прочим есть и хорошие стороны... " и короче многих это бесит 😞

Chupa Chups

покажи или расскажи, где сейчас она есть.