Та
Татьяна

От российской "Сатаны" сегодня отделились 33 микроспутника, которые разлетелись по всем возможным орбитам. Страшно?

http://news.mail.ru/society/18609845/

А ведь теоретически они могли принадлежать и российской армии.. .)

Pr
Prombitservisnn

Ахренеть, уже на Межконтинентальных ракетах, с ядерными боеголовками Спутники в космос запускают.
Нужно так Тополь-М типо спутник отправить. И сказать, что случайно упал на северную Америку.

Светлана Оболенская

знач, 33 города сша вскорости наебнутся, мелочь, но радует.

Владислав Попович

и что? В космосе больше 1000 потенциально опасных для Земли астероидов. Страшно?

Baha Baha

Сатана сделана в СССР, устарела, на смену приходят чисто российские разработки и производящиеся на территории России до последней заклепки