Юлия Цветкова

что у них там происходит и уже давно настолько дико что даже не смешно. Это как наблюдать за душевнобольными. Вопрос вн

....что у них там происходит и уже давно настолько дико что даже не смешно. Это как
наблюдать за душевнобольными. Это цитата с украинского форума. мнение украинца о России. Мнение россиянина может быть то же самое про Украину (у меня такое) А кто доктор???? Какое требуется лечение?

Василий Седов

А че он за нами наблюдает? Пусть лучше проверит своих душевнобольных, как они там? Живут еще на майдане?

Евгений Топунов

Забавно 🙂 Они что ли думают, что Юговосток и майдан это "где-то в России", а не на Украине? )

Сычёва Виктория

Дохтур дядя Сэм!

Яш
Яшка

Кто больной, если выбирать из 2-х?
А у кого обострение болезни?
Это не показатель?