Людмила Фанасова

Ребята помогите, как правильно делать переучет в киоске и как нужно принимать товар? 🙂

Galina Viktorova

ведётся тетрадь приход-расход товара. Продавец утром принял у сменщика смену пересчитал и сравнил количество товара в тетради учета с наличием в киоске -чтобы совпадало, потом принял товар от поставщика- привезли в киоск товар, всё надо занести и записать в тетрадь учета поставить на приход. Каждый расход при продаже товара можно записывать сразу если нет других дел, а можно в конце смены записать разницу между тем что было в начале смены и стало в конце смены и после смены сдать новому продавцу товар по тетради, а он примет смену. вот и вся арифметика.