Елена Васильева

Что нужно делать если родители не хотят делать ремонт в твоей комнате! ? А ведь у тебя нету таких денег!

Ми
Михаил

Нужно рисовать (вышивать) картины или ткать ковры. Комната станет краше.

Алексей Шерстюк

ну наверное не от хорошей жизни, найди работу на лето и сделай ремонт сама.

Df
Dfbnmmmm

подойти к вопросу креативно

Гостья Из Прошлого

Оборви им все обои пока их дома нет. И скажи что сами отпали.
Хочешь не хочешь, а новые придётся клеить...)))))))))

Юляшка Листопадова

Значит, надо заслужить. Хорошей учебой, помощью по дому, послушанием

Myrza Sarybekov

а у них во твоему деньги есть ? )) тебя на что то содержать надо учить. . одевать .

Вот будешь работать - поймешь, что твоего зароботка порой на еду и коммналку не хватает.. не то что на ремонт.

Екатерина

Ремонт - это такое дело, кропотливое и вложений туде немало нужно, а также и времени и нервов. Родителям скорей всего хочется нормальный ремонт, а на такой пока не хватает. Пробуй сама заработать. Начнешь ремонт. Где-то и родители помогут.