Светлана Ермолаева

Такая ситуация. Купил шлепки. оказался брак. левый пошит как правый. итого 2 правых. В магазине мерял только правый.

Потом понял что не удобно. На сл. день пошел менять. Сказали не чем не можем помочь, Вы уже их носили. Как мне добиться справедливости???

Вл
Владимир

В отдел защиты прав потребителей по месту жительства

Kv
Kvil

Думаю что никак. Таким людям нельзя ничего доказать у меня была такая же ситуация ничего не доказала. Лучше купите себе новые.

Skif .

это какой-то клоун ранее из этого же магазина приобрел два левых