Кэ
Кэт

Купила шубу в бутике. Оказалось 2 брака в ней. Приехала в магазин... шубный отдел съехал ..куда-неизвестно. Что делать ?

Елена Романова

через защиту прав потребителей или к производителю (если у нас)

Тимофей Мешков

В защиту прав потребителей.

Мария Толокнева

Посмотрите на чек, спишите информацию и в налоговую инспекцию. Новый адрес или владельца. где зарегистрирован могут подсказать. попробуйте...