Настюшка Юрина

Шанс на вечную жизньесть только у тех кто крестился и причащался?

остальные подыхайте без всяких шансов живите только здесь)))

Дарья Кудрявцева

Ага, ты еще скажи, что поп отпускает грехи. ))))

Cерик

ничто не вечно

Ел
Елена

походу да. вот я и не иду креститься, проверю после смерти, так ли это.

Иринка

* * *

От прародителя - Адама

И даже до последних
дней

К чему – нечестие,
коварство,

Царящее, в сердцах
людей?

О человек…

Ты опытно пойми меня:

Спасутся ВСЕ!! !

Но, только как-бы из
огня… __(2Петр. 3,10).

Есть возможность
спастись не как из огня. Это удел людей Избранных ЛЮБОВЬЮ.

Евгений Туман

не только нужно креститься во имя Отца и Сына и Святого Духа, но делать дела веры исполняя волю Бога

Роман

Принципиально не то, что ты крестился и причащался, а то, что деньги в церковь носил.

Arsen Gevorgyan

Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. (Мар. 16:16)

53 Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни.
54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день.
55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие.
56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем.
(Иоан. 6:53-56)

Анастасия Пластинина

Никто не знает, где в следующей жизни будет жить, некоторые из моих родственников не ходили в церковь вообще, но попали на другие планеты, некоторые были верующими, тоже попали на другие планеты, некоторые воплотились на Земле, так мне говорили экстрасенсы.

Любовь Харитонова

Иисус Христос сказал: " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "( Иоанна 17:3) Спасение зависит от того, приобретаем ли мы точные знания о Боге и о его Сыне. Но одних знаний мало. Необходимо близко познакомиться и по-настоящему подружиться с ними. Нужно перенимать их взгляды и учиться смотреть на все их глазами. И, прежде всего, нужно стремиться подражать их непревзойденным качествам в обращении с другими.