Галина Спиридонова

Для тех кто почитает крест, это знак спасения или знак проклятия. Если знак спасения, то пачему на магилах кресты.

Александр

Религия мёртвого человека...

Елена Мишина

Мне Вас жаль.

Ма
Мауфия

А что те, кто не почитает крест хороня людей проклинает их? Или всё-таки желает им спасения?

Лена Солаченок

Крест это символ искупления Божьего, куда Христом вознесены все наши проклятия. А кресты на могилах это всего лишь традиция.

Андрей Сербин

На могиле ставят крест, как символ спасения человеческой души и жизни вечной.

Анастасия Ермакова

кто в могиле - тот спасся, на нем поставили крест.