Ирина

фотокамера Nicon l 810

подскажите кто знает, как сделать фото чтоб фон был замыт?? ? кому лень отвечать, не пишите читать инструкцию, я ее всю прочитала, не нашла!!!

Сергей Чунту

Объект ближе, фон дальше, режим макро или портрет .
Nikon Coolpix L810
Ручная настройка выдержки и диафрагмы-нет
Больше нечего тебе не посоветовать !

Екатерина Николаева

в режиме макро выдвини объектив на сколько это возможно в этом режиме, у меня л820, портрет мне больше на макро нравится. фотограф подходит вплотную к модели, фон чем дальше от модели, тем больше размоет, но не обольщайтесь, из-за мизерного размера матрицы, как у всех мыльниц и ультразумов, большая ГРИП, и как следствие- слабое размытие фона.

Слава Вмф!!!

Поставьте режим портрет или макро.

Надя Чигринова

Nicon l 810
Нет такой камеры в природе !

Анна Смирнова

Не нужны режимы. Просто отойди подальше, сделай зум.