Денис Лихой

Как правильно снять с себя полномочия председателя совета дома, если никто другой им быть не хочет?

Олег Бекренев

заявление в администрацию, заказное письмо: отказываюсь

Елена Прошина

Рома, не спешите снимать с себя полномочия совсем скоро эта работа будет законно оплачиваться !!!
6 июня 2014 года в Челябинске прошел Всероссийский форум «ЖКХ – новое качество» 16 июня 2014, Дмитрий Медведев по итогам форума дал поручения: Проработать вопрос о расширении полномочий советов домов в многоквартирных жилых домах, а также о предоставлении собственникам помещений в многоквартирных домах возможности установления вознаграждения председателю совета многоквартирного дома и внести соответствующие предложения в установленном порядке. Срок – до 8 июля 2014 года. Прочитал Здесь : http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/1924E013C5731E1D.html