Антон Шептицкий

Как можно открыть недорогой, маленький бизнес, связанные с новыми технологиями?

У меня небольшой город, население 300000, я открыл точку с oculus rift'ом (очки виртуальной реальности, используя, как аттракцион) и он неплохо идет, что есть еще подобного?

Ринат Галиев

Берете новую технологию (у кого? ) и продаете.
Пример: НПО Вектор: покупаете бочку 200 л. жидкости, разливаете в бутылки и продаете.