Наталья Агеева

Решил приготовить салат - чего из ингредиентов стоит убрать? Или и так сойдёт? Экспериментируем!

Значит так - выбрался до магазина, что то решил салат приготовить. Так как не знал какой салат хочу, начал набирать всё, что я там хочу 🙂 Помидоры, огурцы, салат, лук репчатый, лук стручковой, петрушка, укроп, болгарский красный, жёлтый и зелёный перец, редис, горошек, кукуруза, оливки. Взял ещё колбасу, но не знаю уже стоит ли её добавлять в салат. Чем заправлять буду ещё не решил, но наверняка добавил бы чуть уксуса, чуть-чуть соевого соуса, соли немного и возможно молотым чёрным перцем. Как думаете я не умру? 🙂 Просто я понятия не имею, может тут есть ингредиенты, которые не совместимы вообще.

Андрей. 24 года. хД

Полина Стародубова

А мясо не забыл купить...? Салат это легкое дополнение к основной еде мужчины.... Порежь огурцы. помидоры, паприку, можно и редиску, лук, зелень и заправь оливковым (растительным) маслом+лимонный сок+соль. перец (если есть или бальзамический уксус или винный, то лучше его использовать, я в такой салат добавляю еще чуток меда)

Настя Веряева

"лук стручковой" убирай смело! ) ) а вот зеленый не помешает в салате с огурцами, помидорами и редиской...))

Оксана Исаева

лук репчатый можно убрать. оставить только зеленый. да и кукуруза излишне. а так - замечательный набор!) )

Сергей Белов

Все овощи замечательно друг с другом сочетаются. Единственное, немного привело в замешательство, что такое "лук стручковой", но, видимо, это и неважно. )) и заправка неплохая. мне еще нравится вариант-растительное масло+яблочный уксус. но это если есть и на любителя. а колбасу на бутерброд! ))

Liliya Kamenchuk

Если соевый соус, то соль не нужна. Соус ведь и так солёный. Колбасу в салат точно не надо класть. Если хорошая колбаса - сделай бутерброд. А плохую и покупать не стоит.
А вот что нужно добавить- растительное масло. С запахом мне больше нравится, люблю оливковое или подсолнечное (по деревенской технологии, семечками пахнет которое) . Но если не любишь выраженный запах и вкус масла, тогда возьми рафинированное любое.
Растительные жиры хорошо сочетаются с овощами.
Удачи!

Марина Комарова

да нет думаю это овощи все нормально будет, не помрешь