Александр Лобастов

что делать если у хомяка мех смотрится как мокрый и на боках с обеих сторон по одной черной точке ?

что делать если у хомяка мех смотрится как мокрый и на боках с обеих сторон по одной черной точке? и что то вроде геморроя у него. как помочь ему ?? чем кормить???

Ширин Каримова

чем кормите? какой рацион? если вам что то не нравится в своём хомяке, или подозреваете в нём что то срочно несите к вету

Байрам

Точки на боках - это нормально, это железы. А мокрый - значит слишком много тискаете его.

Святослав Игоревич

Точки они должны быть, а вот мокрый не знаю почему