Нтусиk

Если в отношениях напряг и люди решили пожить раздельно.. . Это обычно вносит ясность?

Виталий Старостин

Обычно - нет. Лучше разбежаться.

Usmonhon Umarov

Это обычно вносит расставание.

Наталья Дацюк

это начало конца

Дин Динёв

Чаще это приводит к полному отчуждению.

Максим

Её трахнет другой и она наконец испытает оргазм, а ты носись со своими обидами как дурень с писаной торбой.

Наталья Гришукова

То решили пожить вместе... то отдельно... так и будут прикидывать и пробовать всю жизнь? Если мужчина любит женщину, то ОБЯЗАН предложить женщине выйти за него замуж... тогда и жить с ней. А то с одной попробует, с другой... А ГЛУПЫЕ женщины позволяют так к себе относится, не уважают сами себя.

Анна Павлова

Чаще всего это приводит к разрыву. Просто вот сразу отрубить весь хвост жалко, поэтому рубят его частями. Но в вашем конкретном случае всё может быть иначе. Пробуйте.
Кстати, насчет камента Татьяны Воробьевой: ничего вы никому не обязаны! Если Вы ХОТИТЕ жениться - тогда вы обязаны предложить выйти замуж, если не хотите - не обязаны. К любви это имеет весьма опосредованное значение.

Андрей Горбань

Это говорит о том что не нужно тратить жизнь друг на друга. Ищите пару себе.

Дашута Косенкова

Судя по всему - предельную. Каждый понимает, что одному - лучше. До какого-то времени. И если не будет рядом человека, сумеющего объяснить, что потерять легко, а вот найти - очень сложно, то расставание неизбежно. Мы знаем, что теряем, а вот что найдем.... большой вопрос. Зачем же шило на мыло менять? Расставание оправдано лишь в случае полной неадекватности и агрессивности партнера. Во всех остальных случаях необходимо включать мозги, способность не только говорить, но и слушать, понимать.