Натусик Коровякова

Подхватил вирус. Троит систему жутко. Eset Smart Security 6 не справляется ...Каким антивирусом проверить систему?

В общем так: проблемы начинаются еще с включения компьютера. Компьютер только после нескольких неудачных стартов начинает работать. Или впадает в кому. Если виндовс всё же загрузился, тупит комп страшно, оформление меняется само собой. Процессор скачет сам собой- вроде ж в покое не должен так дергаться. В программах мониторинга температуру ЦП показывает 9°С, разве так может быть если в комнате +24°С.. . Посоветуйте антивирус, или как БИОС перепрошить- он может быть тоже виновником таких неполадок. Любая информация по проблеме поможет. Может это просто мой HDD накрывается?

Asatur Ichmelyan

Лучшее лечение вам сделают здесь:
http://virusinfo.info/content.php?s=6e189aa75a3814a94e681b110cd88ce0
если Касперский не найдёт ничего.

Павлихин

да не еби себе мозги и людям. нет у тя вирусов. вскрой крышку и смени электролиты на стабилизаторах питания на мамке. не помогло - смени блок питания. (можно взять "попробовать" соседский)

Дмитрий Черных

Касперским

Дарья Калашникова

Попробуйте проверится с livecd - у каспера такой есть - у нода кажись тоже .загрузитесь с Cd и проверьте .

Ира Берегова

Касперским, ну или доком. Вэбом.

Вячеслав Фокин

разными. двумя-тремя погоняй. доктор вэб, аваст и панда к примеру или нод.

Евгений

Проверь HitmanPro, Dr.Web CureIt, Malwarebytes Anti-Malware...И установи COMODO Internet Security Premium 7.0...и проверь им... во первых бесплатный антивирус и во вторых лучше многих платных а подозрительные файл запустить не даст... а либо выдаст вам выбор что с ним сделать.

Сергей Бровиков

по описанию нельзя исключать поломку железа. чего гадаешь то? Kaspersky Rescue Disk скачай запиши на диск и запусти из биос загрузку с привода и проверь на вирусы .http://www.kaspersky.ru/virus-scanner

Мария Пиганова

"Может это просто мой HDD накрывается? " HDD не отвечает за температуру цп, а вот убитый датчик температуры вполне, но тут фишка что вроде то его и повредить нельзя, не повредив процессор...

Руслан

Легче винду переустановить ..
А потом купить Eset Smart Security Titan....

Иван Мейхер

Dr Web на флешку запили и запустись с флешки после перезагрузки.

Ой
Ойбек

Температуру процессора лучше самому посмотреть в БИОС, а не доверять программам мониторинга.
Скорее всего, как сказал 060РМОТ, проблема в железе.

Евгений Грачев

там вышел Eset Smart Security 7 версия ставь её !