Виктория Иванова

Не верьте, что пишут и говорят Вам про США, это неверная и не сполоченная масса и нация, т. к. живет без Бога

Наталия Зарубина

Я знал.... открыл Америку

Ал
Александра

Население США религиозно. Верующих там значительно больше, чем в безбожной России. )))

Елена Лысенко

Зато счастливая и в 22 года могут позволить себе самостоятельно путешествовать по миру
А в РФ стипендии на 4 дня хватает )

Анютка

Для США, Бог это деньги!

Данила

если в вашем понимании жить с богом это поставить свечку одной из многочисленнях иконок с непонятной надписью раз в году, стукнуться яйцами на пасху, простоять 5 километровую очередь чтобы прикоснуться к какой то тряпке и нажраться на могиле предков в радуницу- о даа, господь прямо таки плещет у вас из ушей