Ростислав Галкин

Подсторожите пожалуйста что мне делать.

Мне 19, но уже с 14 я не хочу жить, не буду объяснять почему, нет смысла.
Я бы давно ушел, но боюсь за Родителей, но и ненависть к жизни становиться больше.

Подскажите пожалуйста, как мне быть¿

N*
Natali *

а ты не думай просто живи, тупо живи ради родителей, а пройдет время будешь думать какой я был дурак

Елена Васильева

Ёпта!!! Сейчас заплачу! Троллятина тупорылая!

Влдимир

Иди в Армию, всё равно терять нечего, да и там тебе мозги вправят, почувствуешь вкус к жизни.

Маргарита Ушакова

Извини, но если нет объяснений, то что ж тут подскажешь?

Татьяна Якименко

Не накручивай себя. Ищи в жизни ПРЕКРАСНОЕ, а не повседневные дрязги. Ведь это так удивительно. что ты родился. И другого такого не будет, это случай. Ты нужен своим родителям и сейчас, и через 20 - 40 лет. Попробуй стать нужным еще кому-то, посмотри вокруг себя

Евгений Шмендель

Так и живём. Сначала - тяжело, потом привыкаешь.

Taalai Orunbaev

Пойти к хорошему психиатру или психотерапевту, тебя вылечат, проблемы не будет.

Руслана

Выброси все эти глупости с головы, даа мир не совершенен но за счет трудностей человек становиться лучше)

Ирина Воротилина

Какой хороший мальчик! 12-е этажи ждут тебя!

Лена Панченко

Попробуй осознать зачем Бог даровал тебе эту жизнь, когда найдешь Бога в Душе, узнаешь смысл своей жизни.

НЕ
Наталья Елясова

родители живут ради тебя.. . ты их жизнь! всем тяжело!

Се
Сергей

ужас!! ! К психиатру обратись, срочно!!!!

Ольга

ЕСли не хочешь обьяснить так как тебе помочь И раз просишь помощи значит все таки жить хочешь