Da
Daimond

Друзья, подскажите кто знает, сыну 13 лет, проблемы со зрением ( носит очки) , мечтает стать военным,

Есть ли шансы и куда можно попробовать поступить? . Учится хорошо, занимается гандболом, мальчик рослый, сейчас уже 170 см, ни каких проблем со здоровьем больше нет. Спасибо!!!!

Александра Гуревич

Летчиком не будет точно. Есть специальности, позволяющие исполнять должности и в "очках".

Денис Федоров

проблемы со зрением разные бывают. А к военным можно попасть и серваки крутить)

Евгений Сергеевич

Переводчик... аналитик, врач

Ольга Онойко

ноги, руки целы подходит

Александр

моя подруженция таблицу наизусть выучила-очки не хотела

Игорек Антонов

в радиолокационные можно, короче где напрягаться физически сильно не нужно, а то это для сетчатки вредно

Андрей Сазонов

Войска ПВО.

Настена

отчим 28 лет выслуги, свекор 27 лет выслуги, муж 13 лет служит---нет, зрение важный критерий, и в военные академии с плохим зрением не берут там очень важная медкомиссия!
даже элементарно они все должны владеть техникой стрельбы, как он будит целиться в мишень в очках или линзах? это нереально!

Eugenia Sokolova

Офицеры в очках везде есть, а стрелять и в линзах можно