Ольга Бортникова

блять! я задним ходом разбил бампер на Toyota Rav 4 машина Батькина мне 14 лет у меня есть 2 недели до приезда бати 😞

Спасайте меня.

Михаил

Пиздец ты попал на пиздюль))) ) ) Я в 15лет, тож батькин мерен разьеб, бампер передний снес нахер! Ух было то)) ) ) Ищи кузовшиков, по обьявам, если знакомых нет, ну и денюжку готовь, для тебя наверно не малую

Серега

Заедь в любой авторемонт. Всё сделают - не подкопаешься.

Вениамин

Ты дурак, не надо было трогать. Получиш пизды, заслужил. Признай вину, может он тебя помилует.

Александр

в сто, 15к бампер + работа= 45к хватит даже если на дом вызвать

Сл
Славик

так твоему батьке и надо!.. хорошего сыну воспитал... поделом...

Антон

*Геройский* поступок а отвечать бздишь!!!!

El
Elmi

Раздолбай машину дальше, подожги, а потом скажи мол люди с битами.))) 0)0))

Юрбас

папе позвони - порадуй, пусть в отъезде побушует

Игорь

Вали на террористов.. щас это модно и правдоподобно.. все верят и он поверит!..!

Ваня

Если есть 45 килорублей то сделают так, что комар носа не подточит, гони на ближайшее приличное СТО и узнавай, а также думай как её туда погонишь и учись признаваться, может тогда нормальным мужиком вырастишь, да и батя всё таки оценит то, что сам накосячил и сам сделал и тогда даже возможно тебе деньги за ремонт вернёт

Альберт

разбил бампер на Toyota Rav 4 - он у нее кажется не фарфоровый и не стеклянный.. . Дополнение - так ты же сам написал что именно разбил, а не помял.