Владимир Хлопунов

почему так другу 14 лет а унего скутер матас машина а у меня не чего

Ал
Алексей

подожди лет 10, тебе отец на вертолет копит.

Ни
Николай

ну что теперь под поезд лечь чтоли? ты что от этого хуже стал? не у всех родителей есть такие возможности. учись получше, можешь подработать - подработай. у тебя своя жизнь.

Игорь

Это ты у своих родителей спроси. И завидовать ОЧЕНЬ плохо чувак. Так что потуши пукан и стремись к чему-то