Сергей Ивлев

Здорово быть кидалой! Деньги есть, работать не надо, да чувство превосходства - они все лохи, я умный! 🙂

Елена ***

Видно ты от балды написал. Чувства превосходства нет и не будет, чувства паранои-Да, чувства страха-Да, совесть грызет-Да. Хорошего тут нет ничего

Надюха Злобина

ну да... но только *недолго музыка играла, недолго фраер танцевал*

Александра Пименова

В следующей жизни будут "кидать" тебя, причем это будут твои дети или близкие родственники и ты отдашь все сполна. Ведь души тех людей, которых ты "кинешь" переродятся вместе с тобой в другой жизни. Это карма равнозначный закон воздаяния и он может быть очень жесток. Посмотри, что происходит, когда дети убивают своих родителей (бабушек, дедушек за жилье и т. д. ) Или близкие родственники ведут себя по отношению друг к другу так как будто и не имеют общих отца и мать.

Маргарита Алексеева

«Бог Кузя» хранил детское порно и 200 миллионов рублей
В результате обысков, проведенных в помещениях религиозной группы, руководил которой «бог Кузя» , были обнаружены записи с детским порно и крупная сумма денег в размере 200 миллионов рублей.
Кроме того, полицейским удалась найти редкие виды животных, которые в природе находятся на грани исчезновения.
Также правоохранителями были обнаружены фиктивная документация, разрешающая сбор денежных средств с граждан в качестве пожертвований, различные электронные носители с записями лекций главы организации, фото- и видеоматериалы, содержащие детскую порнографию.
По данным оперативников, в помещениях по данным адресам регулярно проходили мероприятия, целью которых являлось завладение денежными средствами граждан путем злоупотребления доверием и обмана.

Алексей Хаперский

думаю все бы были кидалами, если бы простых лохов было очень много