Катюня Андержанова

Какая поговорка для вас самая актуальная ?

Антон

что Бог дает-то к лучшему ...слово не воробей- улетит не поймаешь)))

Павел Буцан

Не зная броду - не суйся в воду

Елена Рахмангулова

Сиськи маслом не испортишь!

Юлия Зверева

Кто раньше встал того и тапочки :)))

Ol
Olga

семь раз отмерь....

Елена Агеева

Кто не работает тот ест
Работать это от слова раб вам надо на кого то работать кроме как на самого себя

Дарья Пашнина

Чем дальше в лес, тем толще партизаны 🙂

Руслан

Высовывая язык из-за зубов, не забывай что может случится так что потом его и спрятать некуда будет)))

Ольга Агеева

Невозможно «пить мало» , «курить редко» , «изменять жене в пределах разумного» . Нет «золотой середины» при определении степени порочности.

Алексей Буянов

Не копай другому яму

М Куз

Разводи-разводящего

Александр Xxx

Лучше калымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.

Алексей Михайлычев

Не откладывай на завтра то что можно вообще не делать

Илья Рябов

1.Все, что с нами происходит, представляет собой совершенные условия для нашего духовного роста. 2. Не поддавайся обманчивой надежде, что можно сохранить себя, временно себе изменив. 3.Чем больше ты берешь от жизни, тем больше она возьмет от тебя. За все в жизни рано или поздно придется заплатить.

Сергей Платонов

2 сапога - обувь! 🙂