Sofia Kulnichenko

Я белорус. Работаю водителем-дальнобой. Попал в ДТП на територии РФ. Был пьян. Что будет мне? Ему СК оплатили, еще требует гад

120 тыс рос. еще 90 хочет, машинка шевроле дешевая. фото нет.

Дмитрий Каминский

Плати и сваливай в Белоруссию. Своих алкашей хватает....

Александра Сидорова

Был пьяным за рулём. Этого уже достаточно, чтобы лишить вас прав. И я считаю, вполне законно. Если вам наплевать на себя, то садясь пьяным за руль, вы ещё и других подвергаете опасности. А по страховке - ну тут в суде решайте, что да как.

Саша Андрианов

Лишат водительских прав в РФ. Гад вы, а не он.