Оксана Гадеева

щенок сам выбрал себе место в коридоре в комнату заходит ненадолго, не пискун, лицо

облизывает ни разу не было попытки укусить или куснуть, руки облизывает но иногда прикусывает не грызет обувь а спит на ней (или это только начало) ) хорошая собака вырастет? кобель стаффа полтора месяца.

Nura Ledi

Это будет зависеть от того, как вы его воспитаете. Первые дни дома абсолютно не показатель, какой собака вырастет и как себя вести будет. Сегодня он обувь не грызет, а через несколько недель будут меняться зубы, или будет недостаточный выгул и некуда энергию потратить - может грызть не только обувь.

Наталья Дацюк

хорошая или нехорошая покажет время и то, как вы вложитесь в его дрессировку на площадке с инструктором

Михаил Аверьянов

Если руки жевать начнёт сыграйте в игру-кто кого укусит больнее и фу на него. Наша с детства научена если с зубами не может совладать-фраза АЙ! До обуви ещё доберётся, не дорос, пока примеряется, так что делайте перепланировку, всё что ценно убирать или в шкаф или на уровень выше талии (даже если ваш рост 164 см) , обувь, сумки повыше, провода за мебель, вообщем всё как с чел. ребёнком, они ещё любители мебель жрать, причём как термиты) ) ) ) ушёл на 2 часа-пришёл -пол дивана, готовьтесь и не срывайтесь на злобу и наказывать если не застукал на месте преступления нет смысла, не поймёт за что. Проходит с возрастом. Если конечно заниматься, а то и всю жизнь пакостить может. Ищите во всём+ мы были рады когда поела всю мебель, повод купить новую более лучшую, изменить стиль и цвет интерьера)))) ) 1,5 месяца это ещё личинка у которой все мысли-есть, туалет, спать, есть, туалет, спать, есть.... далее будет тяжелее особенно в 2 года, многие говорят, что только кобели начинают норов показывать.... но суки тоже не отстают, так что вы растите ребёнка и переходный возраст тоже будет!

Кристина Литвиненко

вырастет хороший, по прикусывать не позволяйте, чем больше растет тем сильнее кусает так все собаки)

Юлия Тимофеева

Это только начало. Он еще маленький . Вот через 2 месяца он начнёт всё грысть и п ортить вобщем станет нормальным щенком.