Сергей Рябцев

у меня собака немецкий шпиц девочка зовут её Кнопа а ветеринарной книге требуют фамилию и отчество помогите придумать.

Строганов Василий

Так ведь Кнопа Мариевна Зайцева:)

Н:
Наталья :)

В первый раз такое слышу. Может фамилию и отчество хозяина собаки требуют? Вы уточните в ветклинике.

Юлия Лапшина

Фамилию и отчество собаки? Это любопытно

Ан
Анна

Это фамилию, имя и отчества ваше требуют, а собаке достаточно кличка Кнопа или по документам ( если есть ).

Екатерина Сахненко

Шпицман Кнопа Андроновна. ЕЩе и укажите национальность - еврейка, для получения паспорта, когда совершеннолетней станет

Дмитрий Дмитров

Это просто шутка!

Эльдар Гаджиев

В первый раз слышу такой бред. Пишется полное имя собаки (если титулованая)

Светлана Уткина

Спасибо, долго смеялась. Мария Зайцева, подойдет?