Кристина Закоян

А виталий клячко уже научился выговаривать слово сепаратисты? А то раньше все пытался сип-сип и все

Настя Станиславская

Его столько раз били по голове, удивительно что он вообще разговаривает.

P.S. Пока Кличко был боксёром, уважал его. Как он стал "политиком" (какой из него политик) , превратился в клоуна.

Татьяна Афонина

виталий клячко - имеет отбитый мозг....

Евгеша Подкопаева

Как не смешно, боксёр в отличии от Вас говорит на русском, украинском, английском, немецком свободно. Как умеете ВЫ?

Елена Климович

Он когда говорит просто по привычки капу в рот засовывает. Это уже профессионально тут поделать уже ничего нельзя.