Bakhtiyor A.l.

Как народ легко подставить, дать выбирать среди баранов, отчего народу стало почти насрать кого выбирать ?

Максим Денисов

Религия, интернет, зомбоТВ, подкуп, эгоизм и политическая незрелость. Добро пожаловать в мир людей!

Сергей Конев

выбирать - себя не уважать

Николай Глазунов

А зря, так народ сам себя в барана превратил!!!!

Па
Павел

Потому что страна нуждается в героях, пи*да рожает дураков, а если серьёзно, то надо было нормально детей воспитывать, а не нацистских идиотов плодить.