Та
Татьяна

кто есть с портп кавказ, как очереди, сколько стоят? ехать на авто в крым.

http://live.kerch.net/default.aspx?VS=0&ID=1450

Марина Михалькова

дней 10 назад читала от 16 часов очередь была

Дмитрий Маслов

5 часов стоял мой дядька

Алекс@ндр )

Привет! Вчера были на пароме. Очередь есть, но не скажу, что все так страшно. Да, мы провели в общей сложности с момента прибытия к хвосту очереди и до момента, когда выехали уже на берег в Керчи ровно 7 часов. Если нужно подробнее, можете мне перезвонить и я расскажу в деталях, что и как. Телефон могу кинуть в личку.

Baha Baha

из-за шторма переправа закрыта на 2 дня, до 23.06.14.