Марина

Пожалуйста, нужен ваш совет.

На каких условиях и основах я могу устроится на работу в России, не являясь гражданином РФ ?
К примеру, я графический дизайнер. Какие нужны будут документации и пр. ?
А быть может это вообще невозможно?

Прошу знающим людям на сколько можно поподробнее "проконсультировать". Спасибо.

Св
Светлана

чей гражданин? от этого надо плясать.

Сергей

Со многими странами РФ заключила соглашение о взаимном признании дипломов. Если ваша страна в этом списке, то берите разрешение на работу и работайте.
Если вы приехали по визе на 90 дней, то никто на работу на такой срок вас не возьмёт.

Анечка Жукова

Работодатель в легальной сфере идет на это очень неохотно, так как за иностранного работника надо платить налог.. . Если, конечно, вы не гражданин Белоруссии или Казахстана...