Илья Гордеев

Объясните мне незнайке, как понять положение вне игры? На пальцах, пожалуйста, как ребенку)

Вячеслав Тур

\придется рисовать?
ты готов?

ну я хоть надеюсь не в пустую и ты не свалишь? *
на картинках незнайке нарисую)

нет, извини, мне уйти надо

Не м

Наталья Калинина

нельзя, чтоб футболист все время одиноко стоял у чужих ворот ожидая паса. если он один у ворот дежурит рядом с вратарем соперников, то тут он вне игры.

Елена Пилипак

Вот тебе наглядное пособие, изучай)) )

Игрок в синегранатовой форме, в момент когда ему дают пасс, находится ближе к воротам соперника, чем парни в белом. Это и есть положение вне игры