Дмитрий Индюков

Атеисты как Вы считаете состояние- ничего нет, возможно для природы вселенной? Если да, то как его правильно представлять?

Бесконечное пустое пространство или отсутствие, в котором нет даже пустого пространства, ни говоря о времени?... Моему мозгу не видны пути решения научного доказательства формы физического существования небытия или бесконечной продолжительности.. Допустим вселенная расширяется, но в чём она расширяется, оно не вселенная чтоли? Я не понимаю! За краями вселенной что? Все рассуждения без внятного основания и без вразумительного завершение, мне кажется всегда лишёнными права называться объективностью... Мне понятны научные открытия, я не улавливаю, что они объективно объясняют???

Этери Циклаури

Там сидит бог. .В этой пустой бесконечности.
Так надо представлять?

Оксана Маевская

Мне тоже все возможно, но не все полезно!

Иван Ветров

Нельзя представить "ничего" потому что ты будешь пытаться представить "что-то". Мы мыслим образами, и этого никак не изменить.