Людмила Макеева

Сдал ЕГЭ, но директор в школе грозиться не выдать аттестат из-за моего внешнего вида (ирокез) . Насколько законно это?

Ирина Панкова

"Грозится" пишется без мягкого знака. ЕГЭ не сдали))

Владимир Медведев

Грозится устно? На понт берёт!

Лю
Людмила

он панков не любит

Влад Алешин

Не слушайте его, где постановление? или пусть пишет отказ о выдаче документа в письменном виде!

Ал
Алена

Жалоба в управление образования или в прокуратуру изменит его решение мгновенно

Маргарита Кочерышкина

ну ирокез то в школу носить не стоит. причешите его аккуратно дл школы.
Утром голову под кран, вымыли - и в школу. После школы -лак- гель на голову и ирокез на месте.

У меня сын так 4 года в техникум ходил - в пиджаке и смытой головой - а на улицу и концерты - в косухе и с ирокезом.

Ничего - диплом даже с отличием выдали. не выдавать он конечно не имеет право. если сданы экзамены - НО! вы отстаиваете свое видение мира - а он свое - и стоит найти комп

только что то я на ваших фото ирокеза не обнаружила. его делают на основе специальной стрижки, а не из простой мужской прически....

Макс Синицын

над ним есть еще начальство

Владислав Трофимов

ирокезам аттестаты не положены согласно указа единой России