Евгений Максименко

На сайте ФССП не нашел против меня производств (раньше были), значит я не должник? Какой срок их действия?

Ир
Ирина

У них бывают сбои. Через пару дней посмотрите и увидите себя снова. ФЗ Об исполнительном производстве почитайте (сроки предъявления ИЛ, сроки исковой давности, порядок окончания, прекращения, приостановления ИП).