Елена Петрова

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую компанию по приватизации земельных участков?

В Санкт-Петербурге.

В.
Вячеслав .

Я воспользовалась В Санкт-Петербурге услугами компании Гарант-Кадастр по приватизации земельного участка. Специалисты компании http://garant-kadastr.ru/benefits/privatizacia/ приготовили необходимые документы для подачи заявки на приватизацию. Работники настоящие профессионалы. Советую Вам эту компанию.

Сергей Сергеевич

могу подсказать, кто подскажет наверняка, проверенную компанию, пишите скину ссылку