Александр Белавин

Как в кофе сделать сверху пену

Светлана Пронина

сахар кофе и немного воды. (пару капель) . перемешивай а потом залей воды. и будет пена.

Ольга Сидорова

Налить горячее молоко в френч-пресс и хорошо взбить ((вверх-вниз) . Готовую пенку добавить к кофе.. .

Юлия Тищенко

надо растворимый кофе и сахар наспыать в чашку добавить чуть чуть воды а потом энергично мешать ложкой какбы перетирая круговыми движениями. пока смесь не побелеет. потом наливаете воды и вуаля-у вас пенка

Александр Золкин

добавьте туда шампуня 😄

Петр Плакидов

кофемашина вам в помощь)))

Наталья Бахвалова

Фейри добавить

Филиппов Вадим

Плюнуть туда или совет Мудрец Легенда

Татьяна Нефедова

Очень интересная идея с френч-прессом, надо будет попробовать, но вариант с шампунем мне больше понравился :))

Одна Такая

Просто хорошо расколотить его, вот будет вам и пена.

Светик Гвоздичка

Если варишь в турке-медленно помешивай в течении варки. Будет пенка.