Света

какое животное весит 300 кг? не помню как-то давно спорили с подругой это слон или

ахахах....точнее может весить до 300

ну кто тогды

ахах ну да какой там слон

ккккто это?)

Елена Лаврова

свинья тоже может весить 300кг

Arkaxa

слон весит гораздо больше, моя корова весит 500,а она меньше слона.

Оксана Салистая

Толстая тётка

Ольга Проничкина

Какой там слон? Это животное размером с тигра, льва. Белый медведь уже 500 -700 кг. Бегемот носорог 1-1,5 тонны.

Алексей Плитюхин

Это максимум слоненок) даже носорог весит около 3тонн.

Вася Жабкин

амурский тигр, двухгодовалый бычок, и тд.)

Ирина Тачкова

эээммм вспомнила прикол про талию ...и это там написано!!! !
ты сама знаешь ответ

Андрей Власов

Лошадь весит 400 кг, думай сама.