Елена Добрынина

Помогите спасти судьбу животного!!! В Гаграх ради добычи денег усыпляют тигра.

В самом спуске от коллонады наблюдала издевательство над животным. По всей видимости, его шпигуют снотворным, животное неспособно на что либо, ради фотографий с ним гостей за деньги. Куда обращаться, чтобы его спасти?!!!

Лиана Чемовская

В службу спасения животных

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

это преступная практика ...тоже с этим сталкивалась ...видела пьяного медвежонка. с которым предлагали сфоткаться .. ему можно было в пасть руку положить и пятку почесать ...видела орла на цепи.. . на вашем фото львёнок ...вряд ли куда-то можно жаловаться .. животные в частной собственности

Arkadi Beridze

Это львенок а не тигр.