Надюха Злобина

-мне грустно что женщина такая жестокая... что ждать в жизни если я в 13 лет увидел насилия и неуваж. к животным? я в шоке

Таня

Привыкай, тк это и рядом не стоит с настоящей жестокостью, которая происходила и будет происходить в мире.

Максим

Мда, это конечно ситуация не из приятных. В нашем мире много жестокости и алчности со стороны людей, многие так просто зарабатывают себе на жизнь, слабым нет в этом обществе, хотя в нашем мире есть и светлая сторона может её немного меньше но она есть, главное верить в добро а не стать такими как эти нелюди, твори добро и к тебе потянутся. Животных жалко, очень, но главное верить в хорошее и надеется на лучшее) Это мой тебе совет)

Иван Тучин

Стараться самому так не поступать.... и жизнь будет лучше чем у живодеров.. .
все вернется им...

Алексей

А нам грустно, что мы увидели неуважение к себе от очередного тролля.. . Никак порнушка больше не возбуждает? Нормировать надо, батенька, чтоб людям мозги не трахать лишний раз.. . 😃