Евгения Корик

как можно быть такими жестокими?

http://www.factroom.ru/facts/2921

Рустам

Вот за это я и не люблю китайцев. У них ко всему отношение такое, потребительское. Сколько бы не грешили на тех же европейцев или американцев, но у них есть некие представления о морали, святом.
У китайцев всё в одну кучу. Даже если животное святое (кролик, заяц, например) , то это не мешает им кролика или зайца съесть. Если у индусов корова священная и на неё даже кричать нельзя (хоть она посреди дороги стоит) , то китайцы свою священную обезьяну спокойно убивают (каким образом убивают, рассказывать не буду, но животное живое разрывает на куски) .
Тот же суп из человеческих эмбрионов, продажа зверюшек в брелках или цыплята, которых продают возле парков развлечений на потеху детям (дети этих цыплят давят и душат) .
Домашних животных красят во все цвета радуги, стригут, используют как аксессуар. У нас те же дурочки-блондинки, над которыми смеются, всё-таки своих йорков или чихуахуа любят, для таких дам собачка - это что-то вроде маленького ребёнка (оттуда и глупости в обращении) . У китайцев собака - это именно вещь.

Юл
Юлия

А представляете, каково индусам смотреть, как мы говядину едим! Конечно, увидев такой брелок я лично купила-бы и сразу поместила рыбку в аквариум. Но с другой стороны - мы травим крыс и мышей, но совесть нас при этом почему-то не мучает...

Дмитрий Меркулов

Ну так в Китае и младенцев едят. Это Китай, к нему наши понятия и наша культура неприменимы.

С Моторчиком

А что вы от Китая ожидали? Садисты! Живодёры! Руки вы им поотрывать, да башкой об стену треснуть!