Светлана Заикина

нашли вот такое чудо)) ) На что похоже? Имею ввиду породу)) ) Мы склоняемся к метису чихуахуа.

Евгений Антонов

Да не похож на чихуа. ) Больше смахивает на китайскую хохлатую пуховку.)

Ел
Елена

прелесть, солнышко, какая разница кто, хотя от чихов что то есть, просто прелесть собакин, я бы тоже такого взяла в свою собачью стаю 🙂

Елена Коцеруба

Действительно на хохлатика пуховку он больше смахивает, чем на чиха.

Елена Соболева

Чихуахуа с помесью.

Же
Женечка

и рядом не лежало)

Юл
Юлия

На китайскую хохлатую похож, пуховую. Только мордочка коротковата вроде. Хотя я не особо в этой породе.

Нася С

двортерьер блоховоз.

Елена Пастухова

пуховая китайская-хохлатая

Алексей Воронин

Может чихи с китайской хохлатой? От обоих есть что-то такое во внешности