Ви
Виталий

почему женщины в 30градусную жару обливаются немерено парфюмом Одиночество кричит

AB
Alone Black Wolf

Есть культура пития - употребления алкоголя, есть культура пользования парфюмерией. Которая диктует, что аромат - для себя. Но есть огромная масса народонаселения, в основном женского пола, которая считает силу шлейфа основной характеристикой аромата. Почитайте тут вопросы, через один - "посоветуйте стойкий шлейфовый аромат".Это беда... .
Есть еще вариант - "если ты не слышишь от себя аромат, он твой". И не слышат. А потому поливаются. Видимо, чтобы порадовать окружающих. Разновидность данной категории - те, кто и в самом деле не слышат какой-то аромат и очень хотят его услышать, увеличивая дозу :)) Елена Цибилева, все не так просто с ударными и микродозами. Я знала по себе, но тут знающие люди просветили научно ( Сергей, спасибо!! ) , одна и та же нота может получаться использованием разных молекул ароматических веществ. Самый, пожалуй, яркий представитель - мускус. Есть разные способы получение синтетического мускуса, и один и тот же человек может в одном случае воспринимать как что-то нежное, мягкое, в другом - агрессивное, иногда сексуально-агрессивное, а в третьем - кошачью мочу, извините. И вот представьте себе, что кто-то в упор не слышит мускус в Нарциско Родригезе, да простят меня его поклонники, и пытаются увеличить дозу.... Это просто оружие массового поражения, особенно в душном транспорте... .

Так что все не так просто... Хотя, конечно, в подавляющем большинстве случаев - элементарное бескультурие в пользовании.

И да, Пользователь, духи были и в Древнем Египте и в Древней Греции, а там с культом чистоты было все в порядке. Так что учите матчасть.

АГ
Анастасия Гладкова

Это лучше чем вонь от мужиков в жару. Неделю назад меня в метро чуть не вырвало, от запаха пота и носков, когда 2 упыря лет по 30 встали рядом со мной. Пришлось встать и к двери отойти. Сами от себя наверно не чувствуют. 21-ый век на дворе. Есть вода и дезодорант стоит 100р)

ЮЛ
Юська Лютикова

Потому что не понимают, что от них разит похлеще, чем от алкаша какого-нибудь. Думают, чем больше на себя духов выльют, тем вкуснее будут пахнуть. И не знают, что капли достаточно, а иногда даже слишком много.

Виктор
Виктор

Те, кто не умеет пользоваться парфюмом (я, кстати, и мужчин таких встречала) , поливаются в любую погоду и на любые мероприятия. Это ужас. Особенно при приторных, дешевых или прогоркших духах. Утомляет до головной боли, особенно в жару и в транспорте. Видимо, они считают - чем больше напшикаться - тем лучше и весь день не выветрятся) )
У меня была такая подруга. Рядом с ней можно было не душиться - бесполезно.

ЕБ
Елена Басманова

Мыться лень... Ибо: духи придумали французы, чтоб не купаться.

Андрей
Андрей

Красота требует жертв.

АЖ
Алексей Жуков

Я таких ещё не встречала. В деревне обливаются имеешь ввиду? !

Значит, плохо подмываются и пытаются парфюмом сокрыть свой запах. Ха ха

ОТ
Ольга Трепыхалина

Почему только в жару? Такие люди в любую погоду "благоухают"на полквартала. Парфюмерными передозами человек убивает свое обоняние и микродозы он просто не слышит. Вот и орошают себя обильно.

Похожие вопросы
Почему именно французские духи? Франция - страна парфюма? Отец парфюма?
Почему во флаконах с парфюмом спрей и пульверизатор - обычно запаяны? И как тогда перелить немножко парфюма? Без пшика
Нравится ли вам когда от мужика несёт парфюмом на 10м как от женщины??
Ну так чисто визуально какой парфюм ей бы подошёл и почему именно он?
Девушки и Женщины, Как вам этот парфюм Paco Rabanne Ultraviolet?
Какой парфюм лучше подарить женщине 50 лет?
Почему в Рязани так много торговых центров ?Немерено просто. Немерено просто
Почему мужчинам не нравится, когда женщины пахнут сладким парфюмом?
Какой парфюм Вы предпочитаете? Какой парфюм Вы предпочитаете?
парфюм. девушки какой мужской парфюм вам нравится?