Ви
Виталий

почему женщины в 30градусную жару обливаются немерено парфюмом Одиночество кричит

Alone Black Wolf

Есть культура пития - употребления алкоголя, есть культура пользования парфюмерией. Которая диктует, что аромат - для себя. Но есть огромная масса народонаселения, в основном женского пола, которая считает силу шлейфа основной характеристикой аромата. Почитайте тут вопросы, через один - "посоветуйте стойкий шлейфовый аромат".Это беда... .
Есть еще вариант - "если ты не слышишь от себя аромат, он твой". И не слышат. А потому поливаются. Видимо, чтобы порадовать окружающих. Разновидность данной категории - те, кто и в самом деле не слышат какой-то аромат и очень хотят его услышать, увеличивая дозу :)) Елена Цибилева, все не так просто с ударными и микродозами. Я знала по себе, но тут знающие люди просветили научно ( Сергей, спасибо!! ) , одна и та же нота может получаться использованием разных молекул ароматических веществ. Самый, пожалуй, яркий представитель - мускус. Есть разные способы получение синтетического мускуса, и один и тот же человек может в одном случае воспринимать как что-то нежное, мягкое, в другом - агрессивное, иногда сексуально-агрессивное, а в третьем - кошачью мочу, извините. И вот представьте себе, что кто-то в упор не слышит мускус в Нарциско Родригезе, да простят меня его поклонники, и пытаются увеличить дозу.... Это просто оружие массового поражения, особенно в душном транспорте... .

Так что все не так просто... Хотя, конечно, в подавляющем большинстве случаев - элементарное бескультурие в пользовании.

И да, Пользователь, духи были и в Древнем Египте и в Древней Греции, а там с культом чистоты было все в порядке. Так что учите матчасть.

Анастасия Гладкова

Это лучше чем вонь от мужиков в жару. Неделю назад меня в метро чуть не вырвало, от запаха пота и носков, когда 2 упыря лет по 30 встали рядом со мной. Пришлось встать и к двери отойти. Сами от себя наверно не чувствуют. 21-ый век на дворе. Есть вода и дезодорант стоит 100р)

Юська Лютикова

Потому что не понимают, что от них разит похлеще, чем от алкаша какого-нибудь. Думают, чем больше на себя духов выльют, тем вкуснее будут пахнуть. И не знают, что капли достаточно, а иногда даже слишком много.

Виктор

Те, кто не умеет пользоваться парфюмом (я, кстати, и мужчин таких встречала) , поливаются в любую погоду и на любые мероприятия. Это ужас. Особенно при приторных, дешевых или прогоркших духах. Утомляет до головной боли, особенно в жару и в транспорте. Видимо, они считают - чем больше напшикаться - тем лучше и весь день не выветрятся) )
У меня была такая подруга. Рядом с ней можно было не душиться - бесполезно.

Елена Басманова

Мыться лень... Ибо: духи придумали французы, чтоб не купаться.

Андрей

Красота требует жертв.

Алексей Жуков

Я таких ещё не встречала. В деревне обливаются имеешь ввиду? !

Значит, плохо подмываются и пытаются парфюмом сокрыть свой запах. Ха ха

Ольга Трепыхалина

Почему только в жару? Такие люди в любую погоду "благоухают"на полквартала. Парфюмерными передозами человек убивает свое обоняние и микродозы он просто не слышит. Вот и орошают себя обильно.